Тагиева Эльмира Эльдаровна

Квалификационная категория - первая

Классный руководитель

8 класса

УроКи основ безопасности детей в школе

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) — область знаний, в которой изучаются опасности, угрожающие человеку, закономерности их проявлений и способы защиты от них (например: как оказать первую помощь? как действовать при пожаре?).

Правило по оБЖ:

Экстремальная ситуация — та ситуация, которая угрожает жизни человека.

Группа вКонтакте: https://vk.CoM/CluB66346633

Сайт учителя ОБЖ: http://emangator.ucoz.ru/

дистанционный курс ОБЖ

Занятие по профилактике ДДТТ(начальная школа)

Целью курса ОБЖ является формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к собсенному здоровью, к личной безопасности и безопасности окружающих, приобретение ими навыков сохранить свою жизнь и здоровье в повседневной жизни и в неблагоприятных и опасных ситуациях, умения оказывать само и взаимопомощь. Безопасность дорожного движения - одно из приоритетных направлений работы преподавателя—организатора ОБЖ. И это не случайно, ведь актуальность и практическая значимость обучения, подчеркивается высокими статистическими данными. За последние 5 лет в дорожно – транспортных происшествиях на территории России погибли 7574 детей и подростков, 116012 – получили травмы различной степени тяжести, многие остались инвалидами.

Конкурс на тему "Безопасность глазами детей"

Занятие по пожарной безопасности

Школа - это дом, в котором одновременно находятся много людей, и главное, большинство из них дети. поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся. Одним из приоритетных направлений в обеспечении комплексной безопасности школы является пожарная безопасность здания и прилегающей территории.
Занятия по первой медицинской помощи
Дата последнего обновления страницы 14.09.2017