Защита прав детей

Защита прав детей

Общественный помощник Уполномоченного проводит ежемесячный прием жителей Кировского района в последний вторник каждого месяца с 17:00 до 19:00 часов в помещении ГБОУ СОШ № 277 Кировского района Санкт-Петербурга по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 14, литер А
Общественный помощник вправе:
оказать помощь в обращении к Уполномоченному
  • предоставить информацию в области прав детей и родителей
  • разъяснить возможности правовой защиты нарушенных прав детей
Обратиться к общественному помощнику с вопросом можно также по адресу электронной почты:
pavel.parfentiev@gmail.com
Информация об общественных помощниках на сайте Уполномоченного:
«Городской центр социальный программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»: СКАЧАТЬ
Листовка анонимное лечение: СКАЧАТЬ

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018