Конкурсы и олимпиады

Официальный сайт школы № 379
Кировского района Санкт-Петербурга

Канонерский остров, 32 лит.Б.         тел. 417-51-71           e-mail: sc379@kirov.spb.ru

Конкурсы и олимпиады

 

Отчет об участии в конкурсах и олимпиадах за 2016-2017 учебный год 

№ п/п.

Наименование конкурса

Уровень

Результат

Категория участников

Педагоги

Конкурсы 2016/2017 учебный год.

Предметные конкурсы

1

Районный конкурс-акция "Сорнякиада - 2016"

Районный

Победитель

Команда школы

5 чел.

Александрова К.Б.

2

Районный конкурс-акция "День Земли" 

Районный

Победитель

Команда школы

5 чел.

Александрова К.Б.

3

Конкурс эссе "Упорство и настойчивость сегодня – успех и процветание завтра!"

Районный

1 место

Елизаров А. 8 кл.,

Пушникова Ек. 11 кл.

Лаговская Н.Г.

4

Конкурс  коллажей "Жизнь со знаком «+» и жизнь со знаком «-»"

Районный

1 место

Дорошенко В. Гришина А. Косинова А. Ивашутов Б. 5 кл.

Тимофеева И.Н.

5

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ — районный тур

Районный

1 победитель;

2 призера

Кудашев А., 10 кл.;

Есипова К., Папиросов А., 7 кл.

Тагиева Э.Э.

6

Городская олимпиада
школьников по ОБЖ

Городской

Призеры

Есипова К. 7 кл.

Тагиева Э.Э.

7

Городской конкурс «Мой автобус»

Городской

Призеры

Сафронова Н., Волкова К., Жабина М.

6 кл.

Балуева И.Н.

8

I онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным»

Всероссий-ский

Победитель

Сыремпилова Намжилма,  2а кл. 

Санданова Ц.Н.

9

V онлайн олимпиада по математике Олимпиада «Плюс»

Всероссий-ский

Победитель

Сыремпилова Намжилма,  2а кл.

Санданова Ц.Н.

10

Конкурс «Эрудит»

Всероссий-ский

Призер

Сыремпилова Намжилма,  2а кл.

Санданова Ц.Н.

11

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по английскому языку «Animal world»

Междуна-

родный

Победитель

Сыремпилова Намжилма,  2а кл.

Санданова Ц.Н.

12

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по математике и логике «В стране удивителных чисел»

Междуна-

родный

Призер

Сыремпилова Намжилма,  2а кл. 

Санданова Ц.Н.

13

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по окружающему миру «В гости к осени»

Междуна-

родный

Призер

Сыремпилова Намжилма,  2а кл. 

Санданова Ц.Н.

14

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» «По страницам Великой Отечественной войны:битва за Ленинград»

Междуна-

родный

Победитель

Сыремпилова Намжилма,  2а кл.

 

Санданова Ц.Н.

15

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по физической культуре «Олимпийский огонь 2016»

Междуна-

родный

Победитель

Сыремпилова Намжилма,  2а кл.

 

Санданова Ц.Н.

Художественно-эстетические конкурсы

16

Районный конкурс «Творческая семья»

 г. Санкт-Петербурга

Районный

Победитель

Семья Бугриных

Едушева Н.В.

17

Районный открытый конкурс танца "Русская матрешка"

Районный

Победители 15 чел. и Призеры

15 чел.

Коллектив «Вдохновение» 

Якушенкова В.Н.

18

Фестиваль танцевальных коллективов

 Кировского района "Танцевальная палитра"

Районный

Призеры

30 чел.

Коллектив «Вдохновение»

 

Якушенкова В.Н.

19

Районный конкурс

"Первые танцевальные шаги"

Районный

Победители 12 чел. и Призеры

8 чел.

Коллектив «Вдохновение» 

Якушенкова В.Н.

20

XII открытый хореографический конкурс «Танцевальная жемчужина»

Районный

Победители 20 чел. 

Коллектив «Вдохновение» 

Якушенкова В.Н.

21

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»

 

Международный

Призеры

20 чел.

Коллектив «Вдохновение» 

Якушенкова В.Н.

Конкурсы популяризации здорового образа жизни и ПДД

22

Конкурс кроссвордов

"«Здоровье – залог успеха»"

Районный

Победители 

Шишкина К.

Сыремпилова Н.

2 кл.

Акинфиева Л.В.

23

Конкурс коллажей

"Путешествие в страну «Правильное питание"

Районный

Призеры

Гришина А. Косинова А. Ивашутов Б. Дорошенко В.

 

 

24

Конкурс календарей

"Будь здоров – живи здорово!"

Районный

Призеры

23 учащихся школы

Костылева Н.Г.

25

Конкурс стихотворений

"Я выбираю спорт"

Районный

Призер

Яковлев И., 6 кл.

Балуева И.Н.

26

Районные соревнования

«Пожарный дозор»

Районный

Призеры

Команда школы

20 чел.

Тагиева Э.Э.

27

Конкурс  плакатов

 "Без табака прекрасна жизнь

 – от сигареты откажись!" 

Районный

Победители

Баскова М. Емельяненко В. Кисилев Д. Гаморин А. 9 кл.

 

Лаговская Н.Г.

28

Городской слет ЮИД «80 лет ГИБДД»

Городской

Победители

 

Команда школы

8 чел.

Тагиева Э.Э.

Конкурсы спортивные

29

Межклубный турнир «WORKOUT».

Первые шаги»

Межклуб-ный

1 победитель, 1 призер

Котлов Г.,

Попкович В.

7 кл.

Тагиева Э.Э.

30

Спортивная

квест-эстафета «О, спорт, - ты мир»

Межклуб-ный

Призеры

Соколов Александр, Соколов Анатолий, Кудашев А., Вишняков Н.

10 кл.,

Андреев Т.

11 кл.

Шутов С.П.

31

Спартакиада ПМК Кировского района

 Турнир по русскому жиму «Надежды России-2017»

Районный

1 победитель, 2 призера

Соколов Анатолий;

Соколов Александр

10 кл.,

Попкович В.

7 кл.

Шутов С.П.

32

Спартакиада ПМК Кировского района Турнир по Пауэрлифтингу

«Надежды России-2017»

Районный

1 победитель, 1 призер

Федоров Ю. 11 кл.;

Кудашев А. 10 кл.

Шутов С.П.

         

    Дата последнего обновления страницы 10.11.2017
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»