Бассейн "Прибой"

Официальный сайт школы № 379

Бассейн "Прибой"

Положение о работе спортивного комплекса (бассейна "Прибой", спортивного зала)

Правила и меры безопасности при организации и проведении занятий, тренировок  и других мероприятий в плавательном бассейне со всеми категориями населения

Правила и меры безопасности при организации и проведении занятий, тренировок и других мероприятий в спортивном зале спорткомплекса со всеми категориями населения

Перечень платных образовательных услуг

Расписание работы дестких оздоровительных групп по программе "Оздоровительное плавание"

Квитанции для оплаты (дети_плавание)

Спорткомплекс (бассейн+спортивный зал) начал оказание платных образовательных услуг для населения с 4 сентября 2017 года.
Принимаем предварительные заявки от частных лиц и организаций. С 21 августа начинаем заключение договоров с индивидуальными потребителями услуг. Справки по телефонам: 242-34-54, 242-34-22, будни с 10.00 до 17.00. Начало работы детских обучающих групп по плаванию с 11 сентября. БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

ВНИМАНИЕ!

В бассейн требуются:

- уборщих служебных помещений;

- инструктор по синхронному плаванию.

Справки по телефонам: 242-34-22, 242-34-54

БАССЕЙН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

Детский абонемент - для детей от 7 до 18 лет. В этих группах ваших детей научат плавать
Взрослый абонемент - для взрослых от 19 до 70 лет. Занятия носят оздоровительный характер.

В бассейне применен наиболее современный метод очистки воды с использованием установки ЭУПРГН, год ввода в эксплуатацию 2016, обеззараживающий воду соляным раствором. РН в пределах 7,2-7,5. Остаточный свободный хлор в пределах 0,3-0,5.
Вода в чаше бассейна циркулирует постоянно при плановом добавлении свежей воды.
Промывка фильтров производится 2 раза в неделю.
Все процессы контролируются профильными специалистами, за выполнение программы производственного контроля несут ответственность должностные лица.
Температура воды в бассейне +28 - +29 градусов, что наиболее комфортно для обучения плаванию.
Чаша бассейна : 25х11 метров. Количество плавательных дорожек: 5

Договор_Оздоровительное_Плавание

Договор_Командно-игровые виды

Оформление договоров на предоставление услуги по предварительной записи по тел.: 242-34-54, 242-34-22 (будни с 9:00 до 17:00)

Для оформления абонемента необходимо:
1. Заключить договор, оплатить квитанцию;
2. Иметь справку от терапевта о допуске в бассейн и результат анализа на энтеробиоз.

Порядок оформления абонемента:

1.   Пользователь заранее выбирает интересующую его образовательную услугу соответственно расписанию групп.

2. Пользователь заключает договор с ГБОУ СОШ № 379 и оплачивает стоимость абонемента по квитанции, выданной в бухгалтерии школы. Для заключения договора необходимо иметь с собой паспорт. 3. Проходит медицинское обследование в любом удобном для себя медицинском учреждении и предоставляет справки: допуск от терапевта к занятиям в бассейне и анализ соскоба на энтеробиоз. 4. Перед первым занятием в бассейне предоставляет фото (3х4), медицинские справки, чек об оплате, свидетельство о рождении ребенка и получает абонемент с допуском к занятиям.

Все занятия проходят под руководством квалифицированных специалистов.

Справки по телефонам: 242-34-54, 242-34-22

Заведующий спортивным комплексом