Бассейн "Прибой"

средняя общеобразовательная
школа № 379

Бассейн "Прибой"

Положение о работе бассейна "Прибой"

Правила и меры безопасности при организации и проведении занятий, тренировок  и других мероприятий в плавательном бассейне со всеми категориями населения

Правила и меры безопасности при организации и проведении занятий, тренировок и других мероприятий в спортивном зале спорткомплекса со всеми категориями населения

С 1 июня бассейн закрыт на летний профилактический ремонт.
Спорткомплекс (бассейн+спортивный зал) возобновит оказание платных образовательных услуг для населения с 4 сентября 2017 года.
Информация о порядке оказания услуг для взрослых и детей (расписание работы, стоимость абонементов и пр.) будет опубликована на сайте школы дополнительно по мере согласования. Срок: август месяц.
Принимаем предварительные заявки от частных лиц и организаций. С 21 августа начинаем заключение договоров с индивидуальными потребителями услуг. Справки по телефонам: 242-34-54, 242-34-22, будни с 10.00 до 17.00. Начало работы детских обучающих групп по плаванию с 11 сентября. БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

БАССЕЙН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

Детский абонемент - для детей от 7 до 18 лет. В этих группах ваших детей научат плавать
Взрослый абонемент - для взрослых от 19 до 70 лет. Занятия носят оздоровительный характер.

В бассейне применен наиболее современный метод очистки воды с использованием установки ЭУПРГН, год ввода в эксплуатацию 2016, обеззараживающий воду соляным раствором. РН в пределах 7,2-7,5. Остаточный свободный хлор в пределах 0,3-0,5.
Вода в чаше бассейна циркулирует постоянно при плановом добавлении свежей воды.
Промывка фильтров производится 2 раза в неделю.
Все процессы контролируются профильными специалистами, за выполнение программы производственного контроля несут ответственность должностные лица.
Температура воды в бассейне +28 - +29 градусов, что наиболее комфортно для обучения плаванию.
Чаша бассейна : 25х11 метров. Количество плавательных дорожек: 5

Расписание:

Пн, пт - проход, 17:00;
Пн - проход, 17:45.

Оформление договоров на предоставление услуги по предварительной записи по тел.: 242-34-54, 242-34-22 (будни с 9:00 до 17:00)

Для оформления абонемента необходимо:
1. Заключить договор, оплатить квитанцию;
2. Иметь справку от терапевта о допуске в бассейн и результат анализа на энтеробиоз.

Порядок оформления абонемента:

1.   Пользователь заранее выбирает интересующую его образовательную услугу соответственно расписанию групп.

2. Пользователь заключает договор с ГБОУ СОШ № 379 и оплачивает стоимость абонемента по квитанции, выданной в бухгалтерии школы. Для заключения договора необходимо иметь с собой паспорт. 3. Проходит медицинское обследование в любом удобном для себя медицинском учреждении и предоставляет справки: допуск от терапевта к занятиям в бассейне и анализ соскоба на энтеробиоз. 4. Перед первым занятием в бассейне предоставляет фото (3х4), медицинские справки, чек об оплате, свидетельство о рождении ребенка и получает абонемент с допуском к занятиям.

Все занятия проходят под руководством квалифицированных специалистов.

Справки по телефонам: 242-34-54, 242-34-22

Договор на оказание платных образовательных услуг

Заведующий спортивным комплексом

(бассейн, спортивный зал)