Школьный спортивный клуб "Альфа"

Школьный спортивный клуб "Альфа"

Положение о Школьном спортивном клубе «Альфа» ГБОУ СОШ № 379 Кировского района Санкт-Петербурга

Расписание Школьного спортивного клуба "Альфа" на 2018-2019 уч.год
Расписание педагогов ШСК на 2018-2019 уч.год

Наши преподаватели

Заведущая ОДОд
Якушенкова В.Н.

Сильченкова В.М.

Погодин И.С.

Агаева К.З.

Бугрина О.Э.

Новостная лента ШСК

Волейбол. 20 сентября в нашей школе прошло соревнование по волейболу среди 6-7 классов, где ученики показывали то, чему они научились за короткий промежуток времени. Желаем удачи нашим юным спортсменам и хорошей подготовки к уже районному турниру.

Большой теннис. Дети с удовольствием посещают данный вид спорта и вот, в конце сентября, 27 числа, внутри школы прошли соревнования по большому теннису, где ребята младших и средних классов показали все свои умения. Желаем удачи в дальнейших успехах и побед в различных турнирах.

Настольный теннис. В начале октября, 3 числа, в нашей школе проходило внутришкольное соревнование по настольному теннису, где приняли участие ученики разных классов (3-7). Все остались довольны мини-турниром и готовятся к участию в более крупных соревнованиях.

Шашки-шахматы. 18 октября в нашей школе прошел мини-турнир по шахматам, где приняли участие ученики как младших, так и средних классов, в разных возрастных категориях. Ребята показали всю свою логику и смекалку. Продолжаем тренировать мозг дальше и готовиться к районным турнирам.

Бадминтон. В октябре, 22 числа, ученики 3 класс устроили между собой мини-турнир по бадминтону. В выигрыше оказались все и победила дружба. Всем ребятам понравилось и постараемся почаще проводит такие мероприятия.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018