ОДОД "ОстровОК"

Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная
школа № 379
Кировского района Санкт-Петербурга

Отделение дополнительного образования детей "ОстровОК"

 

Отделение дополнительного образования детей "ОстровОК"


 

Расписание ОДОД "ОстровОК" на уч.год

Зведующий ОДОД "ОстровОК"  -

Якушенкова Вера Николаевна
Приемные дни и часы:
ПН 14:00 - 16:00,
СР 12:00 - 14:00

Местонахождение ОДОд "ОстровОК":

198184, Санкт-Петербург
Канонерский остров, дом 32, литер Б
Справочный телефон: 417-51-71

Адрес электронной почты: pusa2003@yandex.ru

Положение об  отделении дополнительного образования ОДОД "ОстровОК"


 

Во второй половине дня в школе работает Отделение дополнительного образования детей – ОДОД «ОстровОК», имеющее два направления: физкультурно-спортивное и художественно-эстетическое.

В ОДОД представлены следующие кружки и секции:

  •  Баскетбол

  • Волейбол

  • Театр боевых оскусств

  • Общая физическая подготовка 

  • Хореографический коллектив "Вдохновение" - лауреат городских конкурсов

  • Театральная студия

  • Хоровая студия

  • Вокальный коллектив "Островитянка" - лауреат городских конкурсов

  • Бумажная пластика

  • Литературная гостиная

  • Кружок ПДД

В  2016/2017 учебном году в отделении дополнительного образования детей ОДОД "ОстровОК" занимаются 260 учащихся школы в разных кружках.

 На базе образовательного учреждения на основании распоряжения Комитета по образованию от 05.06.2007 № 780-р открыто Отделение дополнительного образования детей «ОстровОК» (далее по тексту - ОДОД «ОстровОК»), которое не является самостоятельным юридическим лицом  и действует на основании Положения о нем.

 Учебный год в ОДОД начинается 1 сентября, заканчивается 25 мая текущего года. Занятия в ОДОД начинаются через час после окончания учебного процесса в ОУ до 19.00 часов ежедневно. В воскресные и праздничные дни ОДОД работает в соответствии с расписанием занятий и планом мероприятий ОУ, в рамках действующего трудового законодательства РФ.

 Режим работы ОДОД с 25 мая по 31 августа определяется администрацией ОУ.


 

Перечень бесплатных кружков в 2016-2017 учебном году

    - Боевые искусства;
    - Бумажная пластика;
    - История и культура Санкт-Петербурга;
    - Лечебная физическая культура;
    - Литературная гостиная;
    - Мы вместе;
    - Общая физическая культура;
    - Прогулки по Санкт-Петербургу;
    - Страницы истории;
    - Танцевальная студия;
    - Театр;
    - Театральная студия;
    - Ты, я, он, она - вместе дружная семья;
    - Умники и умницы;
    - Уроки докторов здоровья;
    - Учись быть пешеходом;
    - Я и мой мир.

     

    Расписание занятий кружков на 2016-2017 учебный год

    Название объединения

    №гр. кл.

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Танцевальная студия

    Якушенкова В.Н.

     

    (Танцевальный класс)

     

    1 кл

    13:30-14:35

     

    13:30-14:35

     

     

    2-3кл

    14.35-16.05

     

    14:35-16:05

     

     

    4кл

     

    15:45-17:20

     

    15:45-17:20

     

    5-6 кл

     

    17:20-18:55

     

    17:20-18:55

     

    7-11 кл

     

    18:55-20:30

     

    18:55-20:30

     

    Театральная студия

    Васильева А.А.

    (Актовый зал)

    1 кл

     

    13:30-14:35

     

    13:30-14:35

     

    2-3 кл

     

    16:00-17:35

    16:05-17:40

     

     

    4 кл

     

     

    14:30-16:05

    14:30-16:05

     

    Литературная гостиная

    Пастущина Г.И.

    (Библиотека)

    5-11 кл

    14:30-16:05

     

     

     

    14:30-16:05

    Бумажная пластика

    Едушева Н.В.

    (кааб. № 17)

    1-4 кл

    18:00-19:05

     

    18:00-19:05

     

     

    ПДД

    Тагиева Э.Э.

    (кааб. №11, в пятницу спортзал)

    4-5 кл

    16:00-17:35

     

     

     

    15:00-16:35

    6 кл

    17:35-19:10

     

     

     

    16:35-18:10

    Боевые искусства

    Голос П.А.

    (Спортзал)

    1-2 кл

    16:00-17:35

     

    16:00-17:35

     

     

    3-4 кл

    17:35-18:10

     

    17:35-18:10

     

     

    Подвижные игры

    Шутов С.П.

    (Спортзал)

    1-2 кл

     

    15:00-16:05

     

    15:00-16:05

     

    3-4 кл

     

    16:05-17:40

     

    16:05-17:40

     

    ОФП

    Шутов С.П.

    (спортзал)

    5-11 кл

     

    17:45-19:20

     

    17:45-19:20

     

Дата последнего обновления страницы 21.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»