ОДОД "ОстровОК"

Официальный сайт школы № 379

Отделение дополнительного образования детей "ОстровОК"

Положение об  отделении дополнительного образования ОДОД "ОстровОК"

Расписание ОДОД "ОстровОК" на 2017-2018 уч.год

Во второй половине дня в школе работает Отделение дополнительного образования детей – ОДОД «ОстровОК», имеющее два направления: физкультурно-спортивное и художественно-эстетическое.
В ОДОД представлены следующие кружки и секции:
  • Театр боевых искусств
  • Общая физическая подготовка
  • Хореографический коллектив "Вдохновение" - лауреат городских конкурсов
  • Театральная студия
  • Бумажная пластика
  • Литературная гостиная
  • Кружок ПДД
  • Изо-студия
    В  2016-2017 учебном году в отделении дополнительного образования детей ОДОД "ОстровОК" занимаются 260 учащихся школы в разных кружках.
    На базе образовательного учреждения на основании распоряжения Комитета по образованию от 05.06.2007 № 780-р открыто Отделение дополнительного образования детей «ОстровОК» (далее по тексту - ОДОД «ОстровОК»), которое не является самостоятельным юридическим лицом  и действует на основании Положения о нем.
    Учебный год в ОДОД начинается 1 сентября, заканчивается 25 мая текущего года. Занятия в ОДОД начинаются через час после окончания учебного процесса в ОУ до 19.00 часов ежедневно. В воскресные и праздничные дни ОДОД работает в соответствии с расписанием занятий и планом мероприятий ОУ, в рамках действующего трудового законодательства РФ.
Зведующий ОДОД "ОстровОК"  - Якушенкова Вера Николаевна
Приемные дни и часы: