версия сайта

В помощь эксперту НСОК:

1. Публичный отчет директора (2016-2017 учебный год);
2. Отчет о самообследовании (2016-2017 учебный год);
3. Результаты анкетирования получателей образовательных услуг.

Уважаемый посетитель!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Мы уверены, что на страницах нашего сайта Вы найдёте интересующую Вас информацию и сможете задать вопросы на волнующие Вас темы и получить ответы на них.

Наша школа - это:

- «школа полного дня» - оптимальный режим  работы  для образования, воспитания и сохранения здоровья ребенка;

- воспитание «свободных людей свободного общества», на основе духовно-нравственных, социальных и семейных ценностей;

-«нестандартный», оптимальный тип взаимодействия педагога и учащихся, способствующий развитию инициативы, самостоятельности и ответственности;

- интересные проекты по разностороннему  развитию;

Это важно:

Наши выпускники сдают успешно ГИА (ЕГЭ и ОГЭ).

В 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 учебных годах ВСЕ выпускниники сдали экзамены с 1-го раза и очень хорошо;

В нашей школе для учащихся создаются все условия для максимального раскрытия индивидуальных способностей, творческого потенциала, развития личностных качеств.

Наша школа общеобразовательная с небольшой для городского населения наполняемостью классов. Это связано с тем, что школа расположена на берегу Финского залива Канонерском острове и отделяет остров от города водный тоннель длиной в 927 метров. Основной контингент - это дети, которые живут на острове. Некоторым ребятам приходится добираться до школы на автобусе с города.

А еще, мы стремимся помочь детям чувствовать себя комфортно в школе.

Смысл жизни человека в личном развитии для реализации себя в обществе  через  творческую деятельность,  в соответствии с  врожденными способностями и приобретенными умениями и знаниями. Помочь в формировании этих важных компетенций и видит наш коллектив своё предназначение.

Символика школы:

ГЕРБ

ФЛАГ

ГИМН

Оценка эффективности деятельности образовательных организаций

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"